| Габариты без упаковки | 1820х840х640 мм |
|---|---|
| Высота | 840 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Цвет | бежевый, зеленый |
| Вес нетто | 70 кг |
| Стиль | современный |
| Наполнитель | ППУ |
| Основной цвет | бежевый |
| Требует сборки | нет |
| Подлокотники | нет |
| Max нагрузка | 360 кг |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Материал обивки | микровельвет |
| Материал ножек | пластик |
| Цвет ножек | черный |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Раскладной | есть |
| Количество спальных мест | 1.5 |
| Ящик для вещей | нет |
| Длина спального места в разложенном виде | 1820 мм |
| Ширина спального места в разложенном виде | 1010 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Механизм трансформации | дельфин |
| Каретная стяжка | нет |
| Пружинный блок | нет |
| Съемные чехлы подушек | нет |
| Бар | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026