Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Выдвижной ящик GTV AXIS PRO L-500 мм, под духовку H-69 мм, белый PB-AXISPRO-KPL69-500-10
КОД:
10299234
Производитель:
GTV
Артикул производителя:
PB-AXISPRO-KPL69-500-10
Вес:
3.63 кг
Штрихкод:
5902801262791
Габариты (ДxШxВ):
51.5 x 17.5 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 356.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выдвижные ящики под духовку GTV PB-AXISPRO-KPL69-500-10
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500x60x69 мм |
|---|
| Высота | 69 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 3.63 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Нагрузка | 40 кг |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Монтаж | скрытый |
|---|
| Тип выдвижения | полное |
|---|
| Тип закрывания | мягкое закрывание |
Похожие товары
4 882.00 руб
Под заказ
4 030.00 руб
Под заказ
4 238.00 руб
Под заказ
5 209.00 руб
Под заказ
4 238.00 руб
Под заказ
4 133.00 руб
Под заказ
3 900.00 руб
Под заказ
5 474.00 руб
Под заказ
4 391.52 руб
Склад
4 030.00 руб
Под заказ
5 474.00 руб
Под заказ
4 671.00 руб
Под заказ
5 071.00 руб
Под заказ
4 268.00 руб
Под заказ
4 929.00 руб
Под заказ
4 929.00 руб
Под заказ
4 671.00 руб
Под заказ
5 071.00 руб
Под заказ
4 572.00 руб
Под заказ
5 209.00 руб
Под заказ
4 799.00 руб
Под заказ
5 307.00 руб
Под заказ
6 105.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 330.00 руб
Под заказ
3 700.00 руб
Под заказ