Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Щетка чашечная 75 мм, М14, ворс гофрированная нержавеющая сталь 0.30 мм, для УШМ OSBORN 613.362-0002
КОД:
10299220
Производитель:
OSBORN
Артикул производителя:
613.362-0002
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4013349113979
Габариты (ДxШxВ):
9 x 10.5 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 116.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чашечная щетка для ушм OSBORN 613.362-0002
Характеристики
| Диаметр | 75 мм |
|---|
| Форма проволоки | волнистая |
|---|
| Толщина проволоки | 0.3 мм |
|---|
| Материал проволоки | нержавеющая сталь |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| По дереву | нет |
|---|
| По металлу | да |
|---|
| По керамике | нет |
|---|
| По стеклу | нет |
|---|
| По кирпичу | нет |
|---|
| По бетону | нет |
|---|
| По граниту | нет |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По асфальту | нет |
|---|
| По камню | нет |
|---|
| По мрамору | нет |
|---|
| По песчанику | нет |
|---|
| По стройматериалам | нет |
|---|
| По шамоту | нет |
|---|
| По железобетону | нет |
|---|
| По свежему бетону | нет |
|---|
| По абразивным материалам | нет |
|---|
| Посадочный диаметр | М14 мм |
|---|
| По краске | нет |
|---|
| Для нержавеющей стали | да |
|---|
| По алюминию | да |
|---|
| По чугуну | нет |
|---|
| По ж/д рельсу | нет |
|---|
| Максимальная частота вращения | 12500 об/мин |
Похожие товары
6 231.00 руб
Под заказ
6 104.00 руб
Под заказ
5 801.60 руб
Склад
6 109.60 руб
Под заказ
3 648.96 руб
Под заказ
7 247.00 руб
Под заказ
6 111.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
24 497.76 руб
Нет в наличии
1 075.20 руб
Нет в наличии
4 627.84 руб
Нет в наличии
639.60 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Нет в наличии
1 083.00 руб
Под заказ
1 707.00 руб
Нет в наличии
2 991.00 руб
Нет в наличии
19 322.00 руб
Нет в наличии
29 544.00 руб
Нет в наличии
26 580.00 руб
Нет в наличии
13 840.00 руб
Нет в наличии
16 990.00 руб
Под заказ