Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Щетка чашечная жгутовая 80 мм, М14 с кольцом, ворс нержавеющая сталь 0.50 мм, для УШМ OSBORN 608.353-3008
КОД:
10299212
Производитель:
OSBORN
Артикул производителя:
608.353-3008
Вес:
0.73 кг
Штрихкод:
4060246035200
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 019.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чашечная жгутовая щетка для ушм OSBORN 608.353-3008
Характеристики
| Диаметр | 80 мм |
|---|
| Форма проволоки | витая |
|---|
| Толщина проволоки | 0.5 мм |
|---|
| Материал проволоки | нержавеющая сталь |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| По дереву | нет |
|---|
| По металлу | да |
|---|
| По керамике | да |
|---|
| По стеклу | нет |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| По бетону | да |
|---|
| По граниту | да |
|---|
| По керамограниту | да |
|---|
| По асфальту | да |
|---|
| По камню | да |
|---|
| По мрамору | да |
|---|
| По песчанику | да |
|---|
| По стройматериалам | нет |
|---|
| По шамоту | нет |
|---|
| По железобетону | да |
|---|
| По свежему бетону | нет |
|---|
| По абразивным материалам | нет |
|---|
| Посадочный диаметр | М14 мм |
|---|
| По краске | да |
|---|
| Для нержавеющей стали | да |
|---|
| По алюминию | да |
|---|
| По чугуну | да |
|---|
| По ж/д рельсу | да |
|---|
| Максимальная частота вращения | 8500 об/мин |
Похожие товары
1 269.00 руб
Под заказ
1 047.66 руб
Под заказ
1 507.52 руб
Склад
853.14 руб
Под заказ
1 104.00 руб
Под заказ
1 101.00 руб
Под заказ
897.00 руб
Под заказ
943.00 руб
Под заказ
923.00 руб
Под заказ
897.98 руб
Под заказ
1 250.00 руб
Под заказ
872.00 руб
Под заказ
1 426.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ
1 332.80 руб
Склад
926.00 руб
Под заказ
759.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
486.78 руб
Под заказ
456.00 руб
Под заказ
24 942.40 руб
Нет в наличии
3 351.00 руб
Нет в наличии
89.00 руб
Под заказ
3 033.83 руб
Под заказ
825.00 руб
Под заказ
2 054.00 руб
Под заказ
3 010.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
6 615.00 руб
Под заказ
16 150.00 руб
Под заказ
330.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ
2 465.00 руб
Нет в наличии