Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная свеча МУЛЬТИДОМ Капелла 4x6х11 см, 2 цвета МС5-106
КОД:
10299027
Производитель:
МУЛЬТИДОМ
Артикул производителя:
МС5-106
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4610119930387
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 9 x
16.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 270.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная свеча МУЛЬТИДОМ МС5-106
Характеристики
| Длина | 110 мм |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | ассорти |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.137 кг |
|---|
| Форма | фигурная |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Праздник | любой |
|---|
| Подарочная упаковка | нет |
|---|
| Материал свечи | воск |
|---|
| Материал подсвечника | нет |
|---|
| Подсвечник | нет |
Похожие товары
208.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
332.00 руб
Под заказ
1 902.88 руб
Нет в наличии
540.00 руб
Под заказ
6 480.00 руб
Под заказ
2 546.00 руб
Под заказ
353.00 руб
Под заказ
1 800.00 руб
Нет в наличии
3 111.00 руб
Нет в наличии
1 424.00 руб
Нет в наличии
7 569.00 руб
Под заказ