Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двухстоечный электрогидравлический подъемник KraftWell KRW4ELM
КОД:
10299023
Производитель:
Kraftwell
Артикул производителя:
KRW4ELM
Вес:
530 кг
Штрихкод:
6900091111927
Габариты (ДxШxВ):
290 x 40 x
68 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 150 900.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухстоечный электрогидравлический подъемник KraftWell KRW4ELM
Характеристики
| Габариты без упаковки | 3300x2700 мм |
|---|
| Тип | двухстоечные |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 500 кг |
|---|
| Напряжение питания | 380 В |
|---|
| Высота стоек | 2850 мм |
|---|
| Расстояние между стойками | 2850 мм |
|---|
| Высота подъема | 1900 мм |
|---|
| Высота подхвата | 123 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 4000 кг |
|---|
| Количество гидравлической жидкости | 10 л |
|---|
| Тип привода | электрогидравлический |
|---|
| Синхронизация | нижняя |
Похожие товары
199 500.00 руб
Под заказ
207 408.32 руб
Склад
Просмотренные товары
136.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
13 118.56 руб
Склад
2 231.04 руб
Под заказ
1 072.74 руб
Нет в наличии
3 375.00 руб
Нет в наличии
1 696.15 руб
Нет в наличии
16 769.67 руб
Под заказ
8 979.00 руб
Под заказ
2 003.00 руб
Нет в наличии
3 080.00 руб
Нет в наличии