Преобразователь частоты PitON тип PAC020 5.5 кВт 400В, IP20 PAC020X014AX3
КОД: 10294815
Производитель: PitON
Артикул производителя: PAC020X014AX3
Вес: 3.9 кг
Штрихкод: 4673735481626
Габариты (ДxШxВ): 16.7 x 14.6 x 25.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь частоты PitON PAC020X014AX3
Характеристики
Габариты без упаковки146x256x167 мм
Типсиловой
Вес нетто3.9 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток14 А
Климатическое исполнениене указан
Материал изделияпластик
Мощность5.5 кВт
Тип токапеременный (AC)
Мах сечение подключаемого кабеля4 мм²