С-образный безвинтовой подвес для лотка Система КМ 300 мм LO14820 SPVBV300
КОД:
Производитель:
Система КМ
Артикул производителя:
SPVBV300
Вес:
0.49 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
35.9 x 5.5 x
11.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 831.90
Купить!
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Длина 300 мм Материал сталь Покрытие Оцинковка по методу Сендзимира Вес нетто 0.49 кг Фасовка 1 шт Толщина металла 1.5 мм
Просмотренные товары
Светодиодная лента Apeyron 24В, ПРО, 42Вт/м, smd2835, 240д/м, IP20, 4200Лм/м, ширина подложки 30мм, 5м, х/б, 6500К 00-307