Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник Timken 61907-ZZ 00 53893772172
КОД:
10280325
Производитель:
Timken
Артикул производителя:
61907-ZZ 00
Габариты (ДxШxВ):
3.5 x 5.5 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 919.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник Timken 61907-ZZ 00 53893772172
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х10 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 55 мм |
|---|
| Маркировка | 61907 ZZ |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
3 632.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
4 178.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
583.20 руб
Под заказ
5 444.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Нет в наличии
11 790.00 руб
Нет в наличии
880.00 руб
Под заказ
483.00 руб
Под заказ
3 663.00 руб
Под заказ
281.00 руб
Под заказ
1 278.00 руб
Нет в наличии
930.00 руб
Под заказ
14 180.00 руб
Под заказ
89 007.00 руб
Нет в наличии
429.00 руб
Под заказ
340.00 руб
Под заказ
3 886.00 руб
Под заказ
672.00 руб
Под заказ