Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник TIMKEN 6208-ZZ-NR 00 13992159922
КОД:
10280303
Производитель:
Timken
Артикул производителя:
6208-ZZ-NR 00
Штрихкод:
013992159922
Габариты (ДxШxВ):
4 x 8 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 341.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник Timken 6208-ZZ-NR 00 13992159922
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х18 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | да |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | 6208 ZZ NR |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
3 559.00 руб
Под заказ
3 774.00 руб
Под заказ
2 997.00 руб
Под заказ
3 329.00 руб
Под заказ
3 986.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 667.68 руб
Нет в наличии
1 190.00 руб
Нет в наличии
16 330.00 руб
Нет в наличии
33 590.00 руб
Нет в наличии
3 584.00 руб
Нет в наличии
4 506.00 руб
Под заказ
168.00 руб
Под заказ
7 170.00 руб
Нет в наличии
544.00 руб
Под заказ
3 080.00 руб
Нет в наличии