Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник Timken 6002-ZZ-NR 00 13992159502
КОД:
10280296
Производитель:
Timken
Артикул производителя:
6002-ZZ-NR 00
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 3.2 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 679.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник Timken 6002-ZZ-NR 00 13992159502
Характеристики
| Габариты без упаковки | 32х32х9 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Ширина | 9 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | да |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 32 мм |
|---|
| Маркировка | 6002 ZZ NR |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
1 295.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 398.88 руб
Нет в наличии
147 063.00 руб
Нет в наличии
26 021.00 руб
Под заказ
4 160.00 руб
Под заказ
155.00 руб
Под заказ
30.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Нет в наличии
4 539.00 руб
Под заказ
3 013.00 руб
Нет в наличии
2 541.00 руб
Нет в наличии
2 728.00 руб
Нет в наличии