Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL 1206 C3 NF 30х62х16 мм ТД033334
КОД:
10280238
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД033334
Вес:
0.22 кг
Штрихкод:
2333334000001
Габариты (ДxШxВ):
6.8 x 6.8 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 315.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ZKL ТД033334
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.22 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | 1206 C3 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 16.7 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 4.73 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 13000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
2 324.00 руб
Под заказ
1 795.00 руб
Под заказ
3 290.56 руб
Склад
2 287.04 руб
Под заказ
2 787.68 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 590.56 руб
Под заказ
2 287.04 руб
Под заказ
2 863.84 руб
Под заказ
1 862.00 руб
Под заказ
1 993.00 руб
Под заказ
1 994.00 руб
Под заказ
2 328.00 руб
Под заказ
2 719.00 руб
Под заказ
2 647.00 руб
Под заказ
2 035.00 руб
Под заказ
2 161.00 руб
Под заказ
3 421.00 руб
Под заказ
3 233.00 руб
Под заказ
2 161.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
1 879.00 руб
Под заказ
2 298.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 724.00 руб
Под заказ
439.20 руб
Под заказ
1 307.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
5 697.44 руб
Склад
1 912.00 руб
Склад
2 053.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Склад
1 909.00 руб
Под заказ
446 286.40 руб
Склад
127 663.20 руб
Склад
8 930.88 руб
Склад
99 960.00 руб
Склад
5 434.00 руб
Под заказ