Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL 1205 NF 25х52х15 мм ТД032917
КОД:
10280231
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД032917
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
2332917000001
Габариты (ДxШxВ):
5.8 x 5.8 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 053.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ZKL ТД032917
Характеристики
| Габариты без упаковки | 52х52х15 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.14 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Маркировка | 1205 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 15.5 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 3.5 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 15000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
2 324.00 руб
Под заказ
1 795.00 руб
Под заказ
2 287.04 руб
Под заказ
2 787.68 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 590.56 руб
Под заказ
1 503.04 руб
Под заказ
2 287.04 руб
Под заказ
2 863.84 руб
Под заказ
1 862.00 руб
Под заказ
1 993.00 руб
Под заказ
1 994.00 руб
Под заказ
2 328.00 руб
Под заказ
2 719.00 руб
Под заказ
2 647.00 руб
Под заказ
2 035.00 руб
Под заказ
2 161.00 руб
Под заказ
1 517.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 532.00 руб
Склад
1 441.00 руб
Под заказ
1 556.00 руб
Под заказ
2 161.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 724.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
439.20 руб
Под заказ
2 480.00 руб
Под заказ
1 307.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
5 697.44 руб
Склад
1 912.00 руб
Склад
1 400.00 руб
Склад
1 909.00 руб
Под заказ
446 286.40 руб
Склад
127 663.20 руб
Склад
8 930.88 руб
Склад
99 960.00 руб
Склад
5 434.00 руб
Под заказ