1-клавишный перекрестный выключатель IEK Brite 10а вс10-1-3-брб белый BR-V13-0-10-K01
Brite
Вес:
0.08 кг
Штрихкод:
Срок поставки: 14 дней
Цена: 429.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель IEK Brite BR-V13-0-10-K01
Характеристики
| Материал | термопласт |
|---|
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | белый |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | механизм перекрестного переключателя с накладкой |
| Количество постов | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Индикатор | нет |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Глубина устройства | 42.5 мм |