Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрический чайник Добрыня DO- 1219
КОД:
10280064
Производитель:
Добрыня
Артикул производителя:
1219
Вес:
0.97 кг
Штрихкод:
4650062822278
Габариты (ДxШxВ):
18 x 18 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 100.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический чайник Добрыня 1219
Характеристики
| Объем | 2 л |
|---|
| Вес нетто | 0.97 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пищевой пластик |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Мощность (Вт) | 2200 |
|---|
| Тип управления | механический |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Диаметр | 18 см |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Поддержание температуры | нет |
|---|
| Тип крышки | механический |
|---|
| Нагревательный элемент | закрытый тэн/дисковый |
|---|
| Звуковой сигнал | нет |
|---|
| Подсветка воды | нет |
|---|
| LED-индикатор работы | нет |
|---|
| Защита от включения без воды | да |
|---|
| Дистанционное управление | нет |
|---|
| Мерная шкала | да |
|---|
| Фильтр в носике | нет |
|---|
| Регулировка температуры нагрева воды | нет |
|---|
| Отложенный старт | нет |
|---|
| Температурные режимы | 100 °С |
|---|
| Вращение на подставке | да |
|---|
| Встроенный заварник | нет |
|---|
| Отключение при снятии с подставки | да |
|---|
| Рисунок на корпусе | да |
Похожие товары
1 512.00 руб
Под заказ
1 398.88 руб
Склад
1 125.60 руб
Склад
1 148.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 237.60 руб
Склад
1 177.12 руб
Под заказ
1 163.68 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
1 139.04 руб
Склад
1 011.18 руб
Склад
1 336.00 руб
Под заказ
1 263.00 руб
Под заказ
1 238.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
1 025.00 руб
Под заказ
1 092.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
129.00 руб
Под заказ
88.04 руб
Под заказ
20 110.00 руб
Под заказ
1 852.48 руб
Нет в наличии
1 815.00 руб
Нет в наличии
513.00 руб
Под заказ
1 401.00 руб
Нет в наличии
16 243.00 руб
Нет в наличии
863.00 руб
Под заказ
38 376.00 руб
Нет в наличии
78.00 руб
Под заказ
1 070.00 руб
Под заказ
669.00 руб
Под заказ
53 641.00 руб
Под заказ