Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN NUKR40X/3AS 4547359133769
КОД:
10279510
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
NUKR40X/3AS
Штрихкод:
4547359133769
Габариты (ДxШxВ):
1.8 x 4 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 884.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN NUKR40X/3AS 4547359133769
Характеристики
| Габариты без упаковки | 18х18х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Тип | ролик опорный |
|---|
| Вес нетто | 0.242 кг |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 18 мм |
|---|
| Маркировка | NUKR 40 X 3AS |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 24.1 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 29.1 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4700 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| С цапфой | да |
Похожие товары
24 435.00 руб
Под заказ
24 435.00 руб
Под заказ
18 901.00 руб
Под заказ
16 814.00 руб
Под заказ
19 643.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 656.00 руб
Под заказ
8 484.00 руб
Нет в наличии
5 718.00 руб
Под заказ
11 528.00 руб
Нет в наличии
716.00 руб
Под заказ
1 795.00 руб
Под заказ
1 871.00 руб
Нет в наличии
15 960.00 руб
Нет в наличии
5 928.00 руб
Нет в наличии
9 245.00 руб
Под заказ
6 388.00 руб
Под заказ
17 965.92 руб
Нет в наличии
3 657.00 руб
Под заказ
6 581.00 руб
Под заказ