Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN UC320D1 4547359233865
КОД:
10279501
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
UC320D1
Вес:
0.011 кг
Штрихкод:
4547359233865
Габариты (ДxШxВ):
10 x 21.5 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 103 233.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN UC320D1 4547359233865
Характеристики
| Габариты без упаковки | 215х215х108 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 100 мм |
|---|
| Ширина | 108 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Вес нетто | 10.8 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 215 мм |
|---|
| Маркировка | UC 320 D1 |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Просмотренные товары
22 860.32 руб
Под заказ
2 642.00 руб
Нет в наличии
1 040.00 руб
Под заказ
46 647.00 руб
Под заказ
7 135.00 руб
Нет в наличии
3 539.00 руб
Под заказ
2 753.00 руб
Нет в наличии
1 046.00 руб
Нет в наличии
1 266.00 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
2 346.00 руб
Под заказ
5 150.00 руб
Под заказ
27 284.00 руб
Нет в наличии
2 147.00 руб
Под заказ