Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR S6301-2RS 3413520594060
КОД:
10279480
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
S6301-2RS
Вес:
0.061 кг
Штрихкод:
3413520594060
Габариты (ДxШxВ):
1.3 x 3.8 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 031.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR S6301-2RS 3413520594060
Характеристики
| Габариты без упаковки | 37х37х12 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.06 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 37 мм |
|---|
| Маркировка | S 6301 2RS |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 10.2 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 4.2 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 16000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
18 364.00 руб
Нет в наличии
1 195.00 руб
Под заказ
881.00 руб
Под заказ
56 440.00 руб
Нет в наличии
18 306.00 руб
Под заказ
2 468.00 руб
Под заказ
44 994.00 руб
Под заказ
13 109.00 руб
Под заказ
25 445.00 руб
Нет в наличии
1 240.00 руб
Нет в наличии
26 923.00 руб
Под заказ
9 633.00 руб
Нет в наличии
4 900.00 руб
Нет в наличии
8 750.00 руб
Нет в наличии
12 595.00 руб
Нет в наличии
1 078.00 руб
Под заказ