Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR 6305HT200ZZ 3413520351960
КОД:
10279474
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
6305HT200ZZ
Штрихкод:
3413520351960
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 6.2 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 269.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR 6305HT200ZZ 3413520351960
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х17 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.225 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | да |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | 6305 HT200 ZZ |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 24.9 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 12.1 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 5500 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
9 600.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
10 989.00 руб
Под заказ
8 174.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
37 791.04 руб
Склад
1 055.64 руб
Нет в наличии
101 337.60 руб
Нет в наличии
41 724.00 руб
Под заказ
8 552.00 руб
Под заказ
1 879.00 руб
Под заказ
232.00 руб
Под заказ
3 704.00 руб
Под заказ
72 141.00 руб
Нет в наличии
26 462.00 руб
Под заказ
28 745.00 руб
Под заказ
544.00 руб
Под заказ
320.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Нет в наличии