Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR 6203NREE 3413520701505
КОД:
10279458
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
6203NREE
Вес:
0.069 кг
Штрихкод:
3413520701505
Габариты (ДxШxВ):
1.7 x 4 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 164.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR 6203NREE 3413520701505
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х40х12 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 17 мм |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.069 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | да |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 40 мм |
|---|
| Маркировка | 6203 NR EE |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 10.1 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 4.75 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 12000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
974.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 014.00 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
857.86 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
838.98 руб
Под заказ
903.88 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
817.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 684.00 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
51 559.00 руб
Под заказ
826.00 руб
Под заказ
429.00 руб
Под заказ
1 912.00 руб
Под заказ
31 159.00 руб
Под заказ
805.00 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Нет в наличии
37 266.00 руб
Под заказ
1 089.00 руб
Под заказ
1 997.00 руб
Под заказ
759.00 руб
Под заказ