Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR 63006EE 3413520473358
КОД:
10279455
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
63006EE
Вес:
0.166 кг
Штрихкод:
3413520473358
Габариты (ДxШxВ):
3 x 5.5 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 160.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR 63006EE 3413520473358
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х19 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.166 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 55 мм |
|---|
| Маркировка | 63006 EE |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 13.9 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 8.3 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 7500 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 148.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Под заказ
3 120.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
3 632.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
23 837.00 руб
Нет в наличии
1 712.00 руб
Под заказ
22 110.00 руб
Под заказ
1 712.00 руб
Под заказ
154 419.00 руб
Нет в наличии
5 117.00 руб
Нет в наличии
1 146.00 руб
Под заказ
2 000.00 руб
Нет в наличии
11 242.00 руб
Нет в наличии
4 724.00 руб
Нет в наличии
16 950.00 руб
Под заказ
1 722.00 руб
Нет в наличии
2 699.20 руб
Нет в наличии
19 101.00 руб
Нет в наличии
12 121.00 руб
Нет в наличии
1 407.00 руб
Под заказ