Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR 62307EE 3413520259372
КОД:
10279450
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
62307EE
Вес:
0.658 кг
Штрихкод:
3413520259372
Габариты (ДxШxВ):
3.5 x 8 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 783.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR 62307EE 3413520259372
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х31 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Ширина | 31 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.658 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | 62307 EE |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 35.1 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 19.2 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 6300 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
9 600.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
10 989.00 руб
Под заказ
8 174.00 руб
Под заказ
6 402.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 409.28 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Нет в наличии
68 482.80 руб
Нет в наличии
152 468.40 руб
Нет в наличии
31 934.00 руб
Под заказ
676.00 руб
Под заказ
942.00 руб
Под заказ
1 982.00 руб
Нет в наличии
60.76 руб
Под заказ
210 300.00 руб
Под заказ
14 946.00 руб
Под заказ
4 133.00 руб
Нет в наличии
847.00 руб
Под заказ
12 198.00 руб
Нет в наличии
673.00 руб
Под заказ
644.00 руб
Под заказ