Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR 6308NRZZ 3413520511722
КОД:
10279446
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
6308NRZZ
Вес:
0.612 кг
Штрихкод:
3413520511722
Габариты (ДxШxВ):
4 x 9 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 918.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR 6308NRZZ 3413520511722
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х23 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 23 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.612 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | да |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 6308 NR ZZ |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 42.9 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 24 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 10000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
3 632.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
4 178.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 375.00 руб
Нет в наличии
1 311.71 руб
Нет в наличии
251.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 229.00 руб
Под заказ
213.00 руб
Под заказ
212.00 руб
Под заказ
1 816.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
78 327.00 руб
Нет в наличии
2 492.00 руб
Нет в наличии
4 965.00 руб
Нет в наличии
3 019.00 руб
Нет в наличии
57 352.00 руб
Нет в наличии