Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR 6308C4 3413520148560
КОД:
10279434
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
6308C4
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
3413520148560
Габариты (ДxШxВ):
4 x 9 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 353.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR 6308C4 3413520148560
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х23 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 23 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.63 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 6308 C4 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 45 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 24 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 9200 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 823.36 руб
Нет в наличии
628.00 руб
Под заказ
4 132.80 руб
Нет в наличии
877.00 руб
Под заказ
467.00 руб
Под заказ
26 783.00 руб
Под заказ
40 993.00 руб
Под заказ
7 345.00 руб
Под заказ
794.00 руб
Под заказ
809.00 руб
Под заказ
847.00 руб
Под заказ
1 179.00 руб
Под заказ
409.00 руб
Под заказ
3 402.00 руб
Под заказ