Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR 6014EE 3413520116453
КОД:
10279432
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
6014EE
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
3413520116453
Габариты (ДxШxВ):
7 x 11 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 906.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR 6014EE 3413520116453
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х110х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 70 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Маркировка | 6014 EE |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 40.1 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 31 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 3600 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
7 373.00 руб
Под заказ
9 600.64 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
10 989.00 руб
Под заказ
8 174.00 руб
Под заказ
10 018.00 руб
Под заказ
9 452.00 руб
Под заказ
7 304.00 руб
Под заказ
14 714.00 руб
Под заказ
8 036.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 509.76 руб
Под заказ
2 318.40 руб
Под заказ
146 616.00 руб
Нет в наличии
2 980.32 руб
Склад
15 848.00 руб
Под заказ
735.00 руб
Под заказ
16 775.00 руб
Под заказ
25 772.00 руб
Под заказ
36 801.00 руб
Нет в наличии
10 750.00 руб
Под заказ
294.00 руб
Под заказ
3 567.00 руб
Под заказ
230.00 руб
Под заказ
31 345.00 руб
Нет в наличии