Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR 6309NRZZ 3413520149789
КОД:
10279428
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
6309NRZZ
Вес:
0.825 кг
Штрихкод:
3413520149789
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 10 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 195.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR 6309NRZZ 3413520149789
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.825 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | да |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 100 мм |
|---|
| Маркировка | 6309 NR ZZ |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 55.6 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 31.7 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 9200 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
91 275.60 руб
Нет в наличии
10 432.80 руб
Нет в наличии
3 505.00 руб
Под заказ
284 500.00 руб
Нет в наличии
5 011.00 руб
Нет в наличии
38 140.00 руб
Нет в наличии
3 111.00 руб
Под заказ
1 669.00 руб
Под заказ
2 365.00 руб
Под заказ
2 938.00 руб
Нет в наличии
8 421.00 руб
Нет в наличии
1 060.00 руб
Под заказ
4 114.00 руб
Под заказ
5 475.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
40 776.00 руб
Нет в наличии