Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR 6012EEC3 3413520115517
КОД:
10279419
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
6012EEC3
Штрихкод:
3413520115517
Габариты (ДxШxВ):
6 x 9.5 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 050.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR 6012EEC3 3413520115517
Характеристики
| Габариты без упаковки | 95х95х18 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.396 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 95 мм |
|---|
| Маркировка | 6012 EE C3 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 34 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 24.7 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4100 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
3 632.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
4 178.00 руб
Под заказ
3 959.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 685.60 руб
Нет в наличии
3 567.20 руб
Под заказ
354.00 руб
Под заказ
3 031.84 руб
Под заказ
80 251.80 руб
Нет в наличии
2 139.00 руб
Под заказ
3 562.00 руб
Нет в наличии
1 584.00 руб
Под заказ
3 512.00 руб
Под заказ
10 196.00 руб
Нет в наличии
14 405.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
174 742.40 руб
Нет в наличии
1 579.00 руб
Под заказ
6 534.00 руб
Нет в наличии