Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR 6210NR 3413520135164
КОД:
10279417
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
6210NR
Штрихкод:
3413520135164
Габариты (ДxШxВ):
5 x 9 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 143.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR 6210NR 3413520135164
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.454 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | да |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 6210 NR |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 39 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 23.2 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 8300 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
9 600.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
5 012.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
17 287.20 руб
Нет в наличии
48 256.20 руб
Нет в наличии
18 901.00 руб
Под заказ
14 726.00 руб
Нет в наличии
15 098.00 руб
Под заказ
41 977.00 руб
Под заказ
10 023.00 руб
Нет в наличии
3 099.00 руб
Под заказ
9 460.00 руб
Под заказ
155 798.00 руб
Нет в наличии
9 038.00 руб
Нет в наличии
353.00 руб
Под заказ
3 950.00 руб
Под заказ
3 293.00 руб
Под заказ