Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR 6009ZZC3 3413520114091
КОД:
10279413
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
6009ZZC3
Штрихкод:
3413520114091
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 7.5 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 386.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR 6009ZZC3 3413520114091
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.231 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 75 мм |
|---|
| Маркировка | 6009 ZZ C3 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 22.1 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 15.2 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 12000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
1 968.96 руб
Склад
2 469.00 руб
Под заказ
1 888.32 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 287.52 руб
Под заказ
536.40 руб
Под заказ
13 201.00 руб
Под заказ
33 483.00 руб
Нет в наличии
1 419.00 руб
Нет в наличии
1 841.00 руб
Под заказ
116 007.00 руб
Нет в наличии
1 763.00 руб
Под заказ
4 952.00 руб
Нет в наличии
3 437.00 руб
Под заказ
40 452.00 руб
Под заказ
376 443.20 руб
Нет в наличии
3 841.00 руб
Нет в наличии
1 516.00 руб
Под заказ