Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR 6011ZZ 3413520115371
КОД:
10279403
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
6011ZZ
Вес:
0.388 кг
Штрихкод:
3413520115371
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 9 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 526.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR 6011ZZ 3413520115371
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х18 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.388 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 6011 ZZ |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 29.8 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 21.3 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 10000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
4 357.92 руб
Склад
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
2 469.00 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
2 766.00 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 148.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
2 728.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
2 778.72 руб
Склад
3 241.28 руб
Под заказ
2 814.00 руб
Под заказ
3 120.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 588.32 руб
Нет в наличии
248 466.60 руб
Нет в наличии
13 265.00 руб
Нет в наличии
42 431.00 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
1 799.00 руб
Нет в наличии
12 661.00 руб
Нет в наличии
3 559.00 руб
Под заказ
10 200.00 руб
Под заказ
16 875.00 руб
Под заказ
384.00 руб
Под заказ
687.00 руб
Под заказ
5 897.00 руб
Под заказ
3 510.00 руб
Нет в наличии
2 678.00 руб
Нет в наличии
2 089.00 руб
Под заказ