Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нагревательный мат ТеплоСофт Профи 3.5 м.кв., 525 Вт, с сенсорным терморегулятором 35525/4
КОД:
10279019
Производитель:
ТеплоСофт
Артикул производителя:
Профи
Вес:
1.85 кг
Штрихкод:
4673745011721
Габариты (ДxШxВ):
57 x 14 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 825.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нагревательный мат ТеплоСофт Профи 35525/4
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку |
|---|
| Тип | нагревательный мат |
|---|
| Серия | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 525 Вт |
|---|
| Класс защиты | IP67 |
|---|
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 3.5 м² |
|---|
| Длина мата | 7 м |
|---|
| Ширина мата | 0.5 м |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Терморегулятор | да |
|---|
| Защита от перегрева | да |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
Похожие товары
9 200.00 руб
Под заказ
5 610.08 руб
Склад
7 722.00 руб
Под заказ
10 164.00 руб
Под заказ
9 878.40 руб
Склад
6 298.00 руб
Под заказ
8 038.00 руб
Под заказ
4 840.00 руб
Под заказ
9 200.00 руб
Под заказ
8 107.00 руб
Под заказ
5 424.16 руб
Под заказ
5 670.56 руб
Под заказ
8 250.00 руб
Под заказ
6 780.48 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
5 890.00 руб
Склад
9 847.04 руб
Склад
7 260.00 руб
Под заказ
7 772.00 руб
Под заказ
7 656.32 руб
Склад
7 275.00 руб
Под заказ
8 714.00 руб
Под заказ
5 754.00 руб
Под заказ
8 640.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 834.56 руб
Нет в наличии
2 414.00 руб
Под заказ
4 129.44 руб
Нет в наличии
1 800.96 руб
Нет в наличии
18 588.64 руб
Нет в наличии
203 633.92 руб
Нет в наличии
10 067.40 руб
Нет в наличии
1 482.00 руб
Под заказ
5 208.00 руб
Нет в наличии
8 143.00 руб
Нет в наличии
7 165.00 руб
Нет в наличии
9 898.00 руб
Нет в наличии
2 350.00 руб
Нет в наличии
2 491.00 руб
Под заказ