Крышка на верт. т-ответвитель Система КМ KTDPS90-400-300
КОД: 10278109
Производитель: Система КМ
Вес: 1.335 кг
Габариты (ДxШxВ): 50 x 40 x 1.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки400х12х500 мм
Высота12 мм
Длина500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Толщина металла0.8 мм