Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пуф Leset кома, велюр дарк блю 12873-9325
КОД:
10278043
Производитель:
Leset
Артикул производителя:
12873-9325
Вес:
3.6 кг
Штрихкод:
2500000199325
Габариты (ДxШxВ):
43 x 39 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 160.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пуф Leset 12873-9325
Характеристики
| Цвет | темно-синий |
|---|
| Вес нетто | 3.2 кг |
|---|
| Материал корпуса | МДФ |
|---|
| Наполнитель | пенополиуретан |
|---|
| Высота сиденья | 400 мм |
|---|
| Материал сиденья | велюр |
|---|
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
|---|
| Габариты в разложенном виде | 370х370х400 мм |
|---|
| Габариты в сложенном виде | 370х370х400 мм |
|---|
| Спинка | нет |
|---|
| Ящик для вещей | нет |
|---|
| Высота товара | 400 мм |
|---|
| Длина товара | 370 мм |
|---|
| Ширина товара | 370 мм |
Похожие товары
3 790.00 руб
Под заказ
3 330.00 руб
Под заказ
3 704.96 руб
Склад
3 700.00 руб
Под заказ
3 700.00 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
5 512.00 руб
Под заказ
4 975.00 руб
Склад
4 700.00 руб
Под заказ
5 670.00 руб
Под заказ
4 478.88 руб
Склад
3 942.00 руб
Под заказ
3 942.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 166.00 руб
Нет в наличии
4 621.12 руб
Нет в наличии
1 127.00 руб
Нет в наличии
9 028.00 руб
Нет в наличии
5 156.00 руб
Под заказ
1 442.00 руб
Нет в наличии