Влагозащищенная складная солнечная батарея TopOn 100w 19.8v dc 7909, на 4 секции TOP-SLR100
КОД: 10277944
Производитель: Topon
Артикул производителя: TOP-SLR100
Вес: 4.6 кг
Штрихкод: 4670150072200
Габариты (ДxШxВ): 45 x 49 x 9 см
Солнечная батарея TopOn TOP-SLR100
Характеристики
Высота90 мм
Длина490 мм
Ширина450 мм
Типпанель
Вес нетто4.6 кг
Напряжение19.8 В
Мощность100 Вт