Неперфорированное дно лестничного лотка Система КМ 600х1,0 L3000 мм LO3140 DLL600-1.0-3000
КОД: 10277741
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DLL600-1.0-3000
Вес: 14.7 кг
Штрихкод: 4650177177607
Габариты (ДxШxВ): 300 x 60 x 0.5 см
Характеристики
Высота5 мм
Длина3000 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина600 мм