Левый переходник Система КМ PD50-100-150-L
КОД: 10277426
Производитель: Система КМ
Вес: 0.321 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 15 x 5 см
Характеристики
Высота50 мм
Длина255 мм
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла0.8 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)150 мм
Ширина(уменьшения)100 мм