Центральный переходник Система КМ 50х200-400 мм LO10058 PD50-200-400-C
КОД: 10277271
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: PD50-200-400-C
Вес: 0.69 кг
Штрихкод: 4630106956848
Габариты (ДxШxВ): 25 x 40 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки250х400х200х50 мм
Высота50 мм
Длина250 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Цветсветло-серый
Типпереходник по ширине
Вес нетто0.69 кг
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла1 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Материал коробасталь
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)400 мм
Ширина(уменьшения)200 мм