Держатель крышки лотка Система КМ DKU50-500 INOX304
КОД: 10277215
Производитель: Система КМ
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4630213332849
Габариты (ДxШxВ): 55.4 x 50 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота50 мм
Длина554 мм
Покрытиебез покрытия
Ширина500 мм