Держатель крышки лотка Система КМ DKU70-200 INOX304
КОД: 10277189
Производитель: Система КМ
Вес: 0.102 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.4 x 20 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота70 мм
Длина254 мм
Покрытиебез покрытия
Ширина200 мм