Держатель крышки лотка Система КМ DKU70-400 INOX304
КОД: 10277180
Производитель: Система КМ
Вес: 0.165 кг
Габариты (ДxШxВ): 45.4 x 40 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота70 мм
Длина454 мм
Покрытиебез покрытия
Ширина400 мм