Держатель крышки лотка Система КМ 100х300 мм INOX304 LO11730 DKU100-300 INOX304
КОД: 10277179
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: DKU100-300 INOX304
Вес: 0.143 кг
Габариты (ДxШxВ): 35.4 x 30 x 10 см
Характеристики
Высота100 мм
Длина354 мм
Покрытиебез покрытия
Ширина300 мм