Центральный переходник Система КМ PD50-50-400-C
КОД: 10277112
Производитель: Система КМ
Вес: 0.753 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 40 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки250х400х50х50 мм
Высота50 мм
Длина250 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла1 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Материал коробасталь
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)400 мм
Ширина(уменьшения)50 мм