Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенный, круглые часы Perfeo PF-WC-003 30015264
КОД:
10276958
Производитель:
Perfeo
Артикул производителя:
PF-WC-003
Вес:
0.57 кг
Штрихкод:
4660117830646
Габариты (ДxШxВ):
4.4 x 31 x
31 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 432.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный, круглые часы Perfeo PF-WC-003 30015264
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300 мм |
|---|
| Высота | 300 мм |
|---|
| Ширина | 300 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Питание | AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6) |
|---|
| Тип товара | настенные механические часы |
|---|
| Цвет циферблата | с рисунком |
|---|
| Тип механизма | кварцевый |
|---|
| Звуковое сопровождение | нет |
|---|
| Бой | нет |
|---|
| Цвет цифр | нет |
|---|
| Цифры | нет |
Просмотренные товары
1 068.18 руб
Нет в наличии
5 178.88 руб
Нет в наличии
1 420.16 руб
Нет в наличии
1 167.04 руб
Нет в наличии
1 522.08 руб
Склад
1 081.86 руб
Склад
12 857.60 руб
Склад
1 760.00 руб
Нет в наличии
1 758.00 руб
Склад