Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальная плоская швабра для пола Parlo 250749
КОД:
10276916
Производитель:
Parlo
Артикул производителя:
250749
Вес:
0.363 кг
Штрихкод:
4620739976580
Габариты (ДxШxВ):
5 x 16 x
112 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 414.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная плоская швабра для пола Parlo 250749
Характеристики
| Цвет | ассорти |
|---|
| Тип | швабра |
|---|
| Тип насадки | плоская |
|---|
| Материал насадки | микрофибра |
|---|
| Телескопическая рукоятка | да |
|---|
| Длина ручки | 1120 мм |
|---|
| Наличие ручки | есть |
|---|
| С отжимом | нет |
|---|
| С распылителем | нет |
|---|
| Длина насадки | 430 мм |
|---|
| Гибкое основание | нет |
|---|
| Ширина насадки | 130 мм |
Просмотренные товары
5 536.40 руб
Нет в наличии
2 561.71 руб
Нет в наличии
65 490.00 руб
Нет в наличии
17 822.00 руб
Нет в наличии
1 236.00 руб
Под заказ
270.00 руб
Под заказ
600.00 руб
Под заказ
32 620.00 руб
Нет в наличии
3 290.00 руб
Под заказ
4 470.00 руб
Под заказ
584.00 руб
Под заказ