Т-подвод TWT с 24x14 на 39x18 TWT-CT24/39-UT-WH
КОД: 10276897
Производитель: TWT
Артикул производителя: TWT-CT24/39-UT-WH
Вес: 0.013 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 5.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Т-подвод TWT TWT-CT24/39-UT-WH
Характеристики
Высота15 мм
МатериалПВХ
Ширина55 мм
Количество в упаковке1 шт
Размер24х14 мм
Высота кабель-канала14 мм
Ширина кабель-канала24 мм