Т-подвод TWT TWT-CT60/102-UT-WH
КОД: 10276894
Производитель: TWT
Артикул производителя: TWT-CT60/102-UT-WH
Вес: 0.022 кг
Габариты (ДxШxВ): 12 x 13.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота30 мм
МатериалПВХ
Ширина135 мм
Количество в упаковке1 шт
Размер60х22 мм
Высота кабель-канала22 мм
Ширина кабель-канала60 мм