Т-отвод TWT с 24x14 на 15x10 TWT-CT24/15-UT-WH
КОД: 10276892
Производитель: TWT
Артикул производителя: TWT-CT24/15-UT-WH
Вес: 0.007 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 5 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Т-отвод TWT TWT-CT24/15-UT-WH
Характеристики
МатериалПВХ
Ширина50 мм
Количество в упаковке1 шт
Размер24х14 мм
Высота кабель-канала14 мм
Ширина кабель-канала24 мм