Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL NA4916 6000000034757
КОД:
10276766
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
NA4916
Вес:
0.82 кг
Штрихкод:
2001001571177
Габариты (ДxШxВ):
11 x 8 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 528.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL NA4916 6000000034757
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х110х30 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 80 мм |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый с внутренним кольцом |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Маркировка | NA 4916 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
9 688.00 руб
Под заказ
9 759.00 руб
Под заказ
11 080.00 руб
Под заказ
14 845.00 руб
Под заказ
8 996.00 руб
Под заказ
9 234.00 руб
Под заказ
9 234.00 руб
Под заказ
14 845.00 руб
Под заказ
11 944.00 руб
Под заказ
11 524.00 руб
Под заказ
11 009.00 руб
Под заказ
8 122.00 руб
Под заказ
10 296.00 руб
Под заказ
11 364.00 руб
Под заказ
9 379.00 руб
Под заказ
12 911.00 руб
Под заказ
7 441.00 руб
Под заказ
7 545.00 руб
Под заказ
8 200.00 руб
Под заказ
9 567.00 руб
Под заказ
7 392.00 руб
Под заказ
9 953.00 руб
Под заказ
14 040.00 руб
Под заказ
9 091.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 048.00 руб
Нет в наличии
9 380.40 руб
Нет в наличии
1 268.93 руб
Нет в наличии
760.00 руб
Под заказ
10 543.00 руб
Нет в наличии
1 274.56 руб
Нет в наличии
733.00 руб
Под заказ
701.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Под заказ
9 316.00 руб
Нет в наличии
27 284.00 руб
Нет в наличии