Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 6215-2RS/C3 6000000027513
КОД:
10276761
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
6215-2RS/C3
Вес:
1.18 кг
Штрихкод:
2001001350598
Габариты (ДxШxВ):
13 x 7.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 216.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 6215-2RS/C3 6000000027513
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 75 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 130 мм |
|---|
| Маркировка | 6215 2RS C3 |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
18 831.00 руб
Под заказ
12 660.48 руб
Нет в наличии
79 867.20 руб
Нет в наличии
23 999.00 руб
Нет в наличии
32 031.00 руб
Нет в наличии
32 990.00 руб
Нет в наличии
69 900.32 руб
Нет в наличии
99 314.00 руб
Нет в наличии
3 075.52 руб
Склад
695.00 руб
Под заказ
956.00 руб
Под заказ
3 433.00 руб
Нет в наличии
1 080.00 руб
Нет в наличии
107 196.00 руб
Нет в наличии
113 869.00 руб
Нет в наличии
4 092.00 руб
Нет в наличии