Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 63/28/NR 6000000026745
КОД:
10276756
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
63/28/NR
Вес:
0.328 кг
Штрихкод:
2001001617097
Габариты (ДxШxВ):
6.8 x 2.8 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 760.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 63/28/NR 6000000026745
Характеристики
| Габариты без упаковки | 68х68х18 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 28 мм |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | да |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 68 мм |
|---|
| Маркировка | 63/28 NR |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
1 295.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 800.00 руб
Нет в наличии
4 780.16 руб
Нет в наличии
154 502.88 руб
Нет в наличии
13 744.64 руб
Нет в наличии
20 836.00 руб
Под заказ
5 084.00 руб
Под заказ
2 592.00 руб
Под заказ
1 700.00 руб
Нет в наличии
304 021.00 руб
Под заказ
7 274.40 руб
Склад
4 199.00 руб
Нет в наличии
60 291.00 руб
Нет в наличии
7 490.00 руб
Нет в наличии
2 839.00 руб
Нет в наличии
27 288.00 руб
Под заказ